1. Startseite
  2. Kontakt
  3. Vertrieb & Marketing
  4. Piller Blowers & Compressors GmbH

Piller Blowers & Compressors GmbH

Vertrieb & Marketing

Leiter Vertrieb & Marketing

Dr. rer. nat. Steffen Kuberczyk
Sprachen:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

steffen.kuberczyk@piller.de
Outlook V-Card

Stellvertr. Leiter Vertrieb & Marketing

Detlef Kretzer
Sprachen: 

+49 5554 201-144
+49 5554 201-271

detlef.kretzer@piller.de
 Outlook V-Card

Referentin Marketing

Dipl.-Kffr. Ute Krupp-Leichtweis
Sprachen:

+49 5554 201-346
+49 5554 201-271

ute.krupp-leichtweis@piller.de
Outlook V-Card

Assistentin Internationales Marketing

Luisa Büker, M.A.

Sprachen:

+49 5554 201-222
+49 5554 201-271

luisa.bueker@piller.de
Outlook V-Card

Assistentin Vertriebsleitung

Anita Ludwig

Sprachen:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

anita.ludwig@piller.de
Outlook V-Card

Assistentin Vertrieb

Lisa-Denise Hawacker

Sprachen:

+49 5554 201-238
+49 5554 201-271

lisa-denise.hawacker@piller.de
Outlook V-Card

Assistentin Vertrieb

Jana Ludewig

Sprachen:

+49 5554 201-279
+49 5554 201-271

jana.ludewig@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Leiter Vertrieb D-A-CH

Dipl.-Ing. Norbert Tyzak
Sprachen:

+49 5554 201-394
+49 5554 201-271

norbert.tyzak@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Dipl.-Ing. (FH) Frank Heinemann

Sprachen:

+49 5554 201-244
+49 5554 201-271

frank.heinemann@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Christoph Lammel, B. Sc.

Sprachen:

+49 5554 201-327
+49 5554 201-271

christoph.lammel@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Axel Rädeker

Sprachen:

+49 5554 201-480
+49 5554 201-271

axel.raedeker@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Dipl.-Ing. Dagmar Reger

Sprachen:

+49 5554 201-251
+49 5554 201-271

dagmar.reger@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb D-A-CH

Dietmar Stutika

Sprachen:  

+49 5554 201-395
+49 5554 201-271

dietmar.stutika@piller.de
Outlook V-Card

Handelsvertreter D-A-CH

Dipl.-Ing. Stefan Krell

Sprachen:

+49 5527 979-508
+49 5527 979-509

stefan.krell@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb International

Leiter Vertrieb International

Ing. Juan Medina

Sprachen:

+49 5554 201-356
+49 5554 201-271

juan.medina@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb International

Dipl.-Ing. (FH) Alexander Aul

Sprachen:

+49 5554 201-257
+49 5554 201-271

alexander.aul@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb International

Dipl.-Ing. (FH) Christian Böttger

Sprachen:

+49 5554 201-226
+49 5554 201-271

christian.boettger@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb International

Dipl.-Ing. (FH) Jan Hemmerich

Sprachen:

+49 5554 201-278
+49 5554 201-271

jan.hemmerich@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb International

Dr.-Ing. Gregor Schumm

Sprachen:  

+49 5554 201-245
+49 5554 201-271

gregor.schumm@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb GUS-Staaten

Ing. Irina Wünsch

Sprachen:

+49 5554 201-452
+49 5554 201-271

irina.wuensch@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Italien

Matteo Artesani

Sprachen:

+39 2 2640783
+39 2 21592024

matteo.artesani@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Skandinavien

Markku Kerminen

Sprachen:  

+358 40 1671777
+49 5554 201-271

markku.kerminen@piller.de
Outlook V-Card

PILLER Video – Einblick in die Produktion

Starten Sie das Video, verschaffen Sie sich einen Eindruck von unserer Fertigung! Welche Arbeitsstationen gibt es? Mit welchen High-End-Maschinen wird gearbeitet und wie wird die Qualität sichergestellt?