1. Página inicial
  2. Contato
  3. Vendas e Marketing
  4. Piller Blowers & Compressors GmbH

Piller Blowers & Compressors GmbH

Vendas e marketing

Diretor comercial e de marketing

Dr. Steffen Kuberczyk
Idiomas:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

steffen.kuberczyk@piller.de
Cartão de visita Outlook

Repres. Diretor comercial e de marketing

Detlef Kretzer
Idiomas:

+49 5554 201-144
+49 5554 201-271

detlef.kretzer@piller.de
  Cartão de visita Outlook

Assessora de marketing

Dra. Ute Krupp-Leichtweis
Idiomas:

+49 5554 201-346
+49 5554 201-271

ute.krupp-leichtweis@piller.de
Cartão de visita Outlook

Assistente de Marketing Internacional

Luisa Büker, M.A.

Idiomas:

+49 5554 201-222
+49 5554 201-271

luisa.bueker@piller.de
Cartão de visita Outlook

Assistente da direção comercial

Anita Ludwig

Idiomas:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

anita.ludwig@piller.de
Cartão de visita Outlook

Assistente comercial

Lisa-Denise Hawacker

Idiomas:

+49 5554 201-238
+49 5554 201-271

lisa-denise.hawacker@piller.de
Cartão de visita Outlook

Assistente comercial

Jana Ludewig

Idiomas:

+49 5554 201-279
+49 5554 201-271

jana.ludewig@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Diretor comercial D-A-CH

Engº Norbert Tyzak
Idiomas:

+49 5554 201-394
+49 5554 201-271

norbert.tyzak@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Engº  (FH) Frank Heinemann

Idiomas:

+49 5554 201-244
+49 5554 201-271

frank.heinemann@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Christoph Lammel, B. Sc.

Idiomas:

+49 5554 201-327
+49 5554 201-271

christoph.lammel@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Axel Rädeker

Idiomas:

+49 5554 201-480
+49 5554 201-271

axel.raedeker@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Engº Dagmar Reger

Idiomas:

+49 5554 201-251
+49 5554 201-271

dagmar.reger@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas D-A-CH

Dietmar Stutika

Idiomas:  

+49 5554 201-395
+49 5554 201-271

dietmar.stutika@piller.de
Cartão de visita Outlook

Representante comercial D-A-CH

Engº Stefan Krell

Idiomas:

+49 5527 979-508
+49 5527 979-509

stefan.krell@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Internacional

Diretor comercial internacional

Engº Juan Medina

Idiomas

+49 5554 201-356
+49 5554 201-271

juan.medina@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Internacional

Engº (FH) Alexander Aul

Idiomas:

+49 5554 201-257
+49 5554 201-271

alexander.aul@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Internacional

Engº (FH) Christian Böttger

Idiomas:

+49 5554 201-226
+49 5554 201-271

christian.boettger@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Internacional

Engº (FH) Jan Hemmerich

Idiomas:

+49 5554 201-278
+49 5554 201-271

jan.hemmerich@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Internacional

Dr.-Ing. Gregor Schumm

Idiomas:  

+49 5554 201-245
+49 5554 201-271

gregor.schumm@piller.de
Outlook V-Card

Vendas países da CEI

Engª Irina Wünsch

Idiomas:

+49 5554 201-452
+49 5554 201-271

irina.wuensch@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Itália

Matteo Artesani

Idiomas:

+39 2 2640783
+39 2 21592024

matteo.artesani@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vendas Escandinávia

Markku Kerminen

Idiomas:  

+358 40 1671777
+49 5554 201-271

markku.kerminen@piller.de
Cartão de visita Outlook

Vídeo PILLER – Panorama da produção

Inicie o vídeo e fique com uma impressão da nossa produção! Que estações de trabalho existem? Que máquinas de alta tecnologia são utilizadas e como é assegurada a qualidade?