After Sales Service

Damit Sie uns rund um die Uhr erreichen können, haben wir einen 24-h-Bereitschaftsdienst eingerichtet. Die Technische Hotline erreichen Sie unter: +49 (0) 5554 201-201.

Natürlich können Sie uns auch eine E-Mail senden an service@piller.de oder uns per Fax +49 (0) 5554 201-151 mitteilen, wo und wann Sie Hilfe und Unterstützung benötigen.
 

Leiter Service

Georg Reinhardt

Sprachen:

+49 5554 201-269
+49 5554 201-151

georg.reinhardt@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Ersatzteile

Hana Hägerová

Sprachen:

+49 5554 201-282
+49 5554 201-271

hana.haegerova@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Ersatzteile

Gitta Küster

Sprachen:

+49 5554 201-281
+49 5554 201-271

gitta.kuester@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Ersatzteile

Martin Metje

Sprachen:

+49 5554 201-138
+49 5554 201-271

martin.metje@piller.de
Outlook V-Card

Vertrieb Ersatzteile

Nina-Julia Steinmann

Sprachen:

 +49 5554 201-276
 +49 5554 201-271

 

ninajulia.steinmann@piller.de

Outlook V-Card

Technischer Support

Christoph Kleineniggenkemper

Sprachen:

 +49 5554 201-206
 +49 5554 201-151

 

christoph.kleineniggenkemper@piller.de

Outlook V-Card

Vertrieb Service-Leistungen

Adolf Niedermeyer

Sprachen:

 +49 5554 201-241
 +49 5554 201-151

 

adolf.niedermeyer@piller.de

Outlook V-Card

Planung Montage/Inbetriebnahme

Ivonne Spillner

Sprachen:  

 +49 5554 201-135
 +49 5554 201-151  

 

ivonne.spillner@piller.de

Outlook V-Card

PILLER Video – Einblick in die Produktion

Starten Sie das Video, verschaffen Sie sich einen Eindruck von unserer Fertigung! Welche Arbeitsstationen gibt es? Mit welchen High-End-Maschinen wird gearbeitet und wie wird die Qualität sichergestellt?