Piller Global India Pvt. Ltd.

Vendas e Marketing

Diretor Executivo

Vimal Kalaria, B.E. Mechanical Engg.
Idiomas: 

+ 91 (20) 6744 0081
+ 91 (20) 6744 0041

vimal.kalaria@piller.de
Outlook V-Card

Gerente Sênior de Desenvolvimento de Negócios

Dipl. Mechanical Engg. Lalit Solanki
Idiomas: 

+91 (20) 6744 0043
+91 (20) 6744 0041

lalit.solanki@piller.de
Outlook V-Card

Engenheiro de Vendas e Suporte

Sheetal Dimber, B.E. Instrumentation Engg.
Idiomas: 

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

sheetal.dimber@piller.de
Outlook V-Card

Gerente Assistente - Serviço

Dipl. Mechanical Engg. Sandeep Mane
Idiomas: 

+91 (20) 6744 0044
+ 91 (20) 6744 0041

sandeep.mane@piller.de
Outlook V-Card

Executivo de Vendas

Dipl. Mechanical Engg. Mahesh Mane
Idiomas: 

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

mahesh.mane@piller.de
Outlook V-Card

Engenheiro de vendas

Chinmay Barde, B.E. Mechanical  Engg.
Idiomas: 

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

chinmay.barde@piller.de
Outlook V-Card